Екатерина Синякова - главные новости

Екатерина Синякова - последние новости часа

+6
Цуренко уверенно разобралась с Синяковой (Фото:Леся Цуренко via Instagram) Украинская теннисистка Леся Цуренко вслед за Элиной Свитолиной пробилась в третий раунд Уимблдона.Во втором круге турнира Цуренко разгромила представительницу Чехии Катерину Синякову.В первом сете чешка сумела навязать борьбу украинке и все же уступила 4:6.Во второй партии Цуренко не оставила шансов сопернице, проиграв лишь один гейм — 6:1. Цуренко в третий раз в карьере вышла в третий раунд Уимблдона.
Так, в третий раунд соревнований вышла Элина Свитолина (№76 в рейтинге WTA), которая по итогам трех сетов (6:1, 1:6, 6:1) была сильнее Элизе Мертенс из Бельгии (№28 WTA).

Все новости, где упоминается Екатерина Синякова

Элина Свитолина - Екатерина Синякова - Ангелина Калинина - Марта Костюк - Алеся Цуренко - Цуренко одержала непростую победу и первой из украинок вышла во второй круг Уимблдона - nv.ua - Китай - США - Украина - Чехия
nv.ua
74%
374
Цуренко одержала непростую победу и первой из украинок вышла во второй круг Уимблдона
Леся Цуренко победила в трех сетах (Фото:REUTERS/Бенуа Тессье) Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно стартовала на турнире Большого шлема — Уимблдоне. В первом круге турнира Цуренко одолела представительницу США Клэр Лю.В первом сете украинка победила 6:3, а во втором уступила с таким же счетом.В решающей партии Цуренко сумела дожать Лю — 6:4.Во втором раунде Цуренко встретится с победительницей матча Цинь Вэнь Чжэн (Китай) — Катерина Синякова (Чехия).Также на турнире в одиночном разряде выступят еще три украинки — Элина Свитолина, Ангелина Калинина и Марта Костюк.
Элизабет Мертенс - Екатерина Синякова - Маркета Вондроушова - Марта Костюк - Australian Open - Украинская теннисистка впервые в карьере вышла в полуфинал парного разряда на турнире Большого шлема - nv.ua - Украина - Бельгия - Австралия - Румыния
nv.ua
94%
237
Украинская теннисистка впервые в карьере вышла в полуфинал парного разряда на турнире Большого шлема
Костюк близок к титулу (Фото:REUTERS/Sandra Sanders) Украинская теннисистка Марта Костюк в дуэте с румынкой Еленой-Габриэлой Русе вышла в полуфинал парного разряда на Australian Open.В четвертьфинале Костюк и Русе в трех сетах обыграли австрало-бельгийский тандем Сторм Хантер/Элизе Мертенс.В первом сете шла равная борьба и дело дошло до тайбрейка, где украинско-румынский дуэт отыгрался с 2:5 и выиграл.Во второй партии Костюк и Русе повели 2:0, но после этого проиграли шесть подряд геймов - 2:6.В решающей партии украинка и румынка снова повели в счете и на этот раз довели дело до победы - 6:4.В полуфинале Костюк и Русе встретятся с чешским дуэтом Барбора Крейчикова/Катерина Синякова.Для Костюк этот полуфинал станет первым в карьере в парном разряде на турнирах Большого шлема.Марта Костюк/Елена-Габриэла Русе ( Украина/Румыния) — Сторм Хантер/Элизе Мертенс (Австралия/Бельгия) 2:1 (7:6(8−6), 2:6, 6:4)На предыдущей стадии Костюк и Русе обыграли чешскую пару Мириам Колодзиевой и Маркеты Вондроушовой - 6:3, 6:4.В одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии представители украинского тенниса уже прекратили борьбу.Теги:   Теннис Australian Open Марта Костюк