Шелби Роджерс - главные новости

Шелби Роджерс - последние новости часа

+9
Чемпионка Уимблдона-2022 Елена Рыбакина из Казахстана рассказала, почему уступила в первом сете стартового матча турнира американке Шелби Роджерс. Встреча проходила на глазах Роджера Федерера и принцессы Уэльской Кэтрин. Рыбакина выиграла со счётом 4:6, 6:1, 6:2.
Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина вышла во второй круг Уимблдона. В стартовом матче действующая чемпионка нанесла поражение американке Шелби Роджерс со счётом 4:6, 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.

Все новости, где упоминается Шелби Роджерс

Арина Соболенко - Чжан Шуай - Айла Томлянович - Гарсия Каролин - Елен Рыбакин - Петр Квитов - Джессика Пегула - Шелби Роджерс - Стали известны все участницы 1/4 финала женского турнира в Цинциннати - championat.com - Китай - США - Казахстан - Белоруссия - Франция - Чехия - Новая Зеландия
championat.com
42%
493
Стали известны все участницы 1/4 финала женского турнира в Цинциннати
По завершению заключительной встречи третьего круга женского турнира в Цинциннати серии WTA 1000, в котором белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла американку Шелби Роджерс (6:4, 6:7 (2:7), 6:4), стали известны все участницы 1/4 финала. Мэдисон Кис (США, 24-й номер рейтинга) – Елена Рыбакина (Казахстан, 25-е место рейтинга).Айла Томлянович (Новая Зеландия, 63-е место рейтинга) – Петра Квитова (Чехия, 28-е место рейтинга).Джессика Пегула (США, 8-й номер рейтинга) – Каролин Гарсия (Франция, 35-й номер рейтинга).Арина Соболенко (Беларусь, 7-й номер рейтинга) – Чжан Шуай (Китай, 44-й номер рейтинга).