Roland Garros - главные новости

Roland Garros - последние новости часа

+27
Сербский теннисист Новак Джокович выиграл третий титул турнира Большого шлема в 2023 году. В финальном матче Открытого чемпионата США серб обыграл представителя России Даниила Медведева.

Все новости, где упоминается Roland Garros

Roland Garros - Джоковичу разрешили въезд в Австралию после скандальной депортации - gordonua.com - США - Украина - Англия - Австралия - Франция - Мельбурн
gordonua.com
89%
827
Джоковичу разрешили въезд в Австралию после скандальной депортации
уже проиграв апелляцию и будучи депортированным из страны. – "ГОРДОН") отменить это решение в соответствии с Законом о миграции. "После рассмотрения всех соответствующих факторов министр по делам иммиграции, гражданства и мультикультурализма, достопочтенный член парламента Эндрю Джайлс решил отменить решение об аннулировании", – сказано в сообщении пресс-службы."Решение об отмене аннулирования визы не означает, что первоначальное решение об аннулировании было принято по ошибке", – обращают внимание в правительстве Австралии. Там добавили, что решение может быть отменено, если "лицо убедит министра в том, что основания для аннулирования визы больше не существует". Из-за отказа привиться Джокович в январе 2022 года пропустил один из турниров Большого шлема – Australian Open.
Чжан Шуай - Элизабет Мертенс - Roland Garros - Людмила Киченок - Надежда Киченок - В четвертьфинал парного разряда на Wimbledon пробилась украинка Людмила Киченок, ее сестра проиграла - gordonua.com - Россия - Китай - США - Украина - Бельгия - Австралия - Белоруссия - Лондон - Япония - Латвия - Тайвань - с. Елена
58%
621
В четвертьфинал парного разряда на Wimbledon пробилась украинка Людмила Киченок, ее сестра проиграла
уступили первой сеяной на турнире паре Элизе Мертенс из Бельгии и Чжан Шуай из Китая – 4:6, 3:6.Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко из Латвии (сеяны четвертыми) выиграли у британок Гарриет Дарт и Хезер Уотсон с результатом 5:7, 6:4, 6:2.В четвертьфинале украинско-латвийская пара выйдет на корт против Сюко Аоямы из Японии и Чжань Хаоцин из Тайваня.В 2022 году Wimbledon проходит с 27 июня по 10 июля. Призовой фонд турнира – £40,35 млн.В одиночном разряде турнира украинки борьбу уже прекратили.Wimbledon – старейший турнир большого тенниса, был основан в 1877 году.
Чжан Шуай - Элизабет Мертенс - Roland Garros - Людмила Киченок - Надежда Киченок - В третий круг парного разряда Wimbledon пробились украинские сестры Киченок со своими партнерами - gordonua.com - Россия - Китай - США - Украина - Англия - Бельгия - Австралия - Белоруссия - Лондон - Латвия - с. Елена
86%
360
В третий круг парного разряда Wimbledon пробились украинские сестры Киченок со своими партнерами
обыграли британок Алисию Барнетт и Оливию Николлс – 3:6, 6:4, 7:6.2 июля Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко из Латвии выиграли у нидерландской пары Арианне Хартоно / Деми Схюрс с результатом 6:2, 7:6.В третьем круге Wimbledon (1/8 финала) Людмила Киченок и Остапенко сыграют с британками Гарриет Дарт и Хизер Уотсон, а Надежда Киченок и Олару – с сеяной на турнире первой парой, состоящей из Элизе Мертенс из Бельгии и Чжан Шуай из Китая.В одиночном разряде турнира в Великобритании украинки борьбу уже прекратили.В 2022 году Wimbledon проходит с 27 июня по 10 июля. Призовой фонд турнира – £40,35 млн.Wimbledon – старейший турнир большого тенниса, был основан в 1877 году.