Марья Саккари: Последние новости

Россиянка Анастасия Павлюченкова впервые в карьере вышла в финал «Ролан Гаррос», обыграв словенку Тамару Зиданшек со счётом 7:5, 6:3. В последний раз отечественная теннисистка играла в финале турнира Большого шлема в 2015 году — тогда Мария Шарапова уступила Серене Уильямс на Australian Open.
В финале женского одиночного турнира Открытого чемпионата Франции по теннису сыграют россиянка Анастасия Павлюченкова и Барбора Крейчикова из Чехии.

Все новости дня

russian.rt.com
Павлюченкова и Рыбакина проиграли в четвертьфинале «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и представительница Казахстана Елена Рыбакина потерпели поражение от Магды Линетт из Польши и американки Бернырды Перы в матче 1/4 финала турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в парном разряде.Встреча продолжалась 2 часа 7 минут и завершилась со счётом 5:7, 6:4, 2:6.Примечательно, что накануне Павлюченкова и Рыбакина провели между собой очный матч в одиночном разряде в рамках четвертьфинала Открытого чемпионата Франции.Линетт и Пера в полуфинале сыграют с чешками Барборой Крейчиковой и Катержиной Синяковой.Ранее Ига Свёнтек уступила Марии Саккари и не смогла защитить титул «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде.

Марья Саккари: популярность в городах

Марья Саккари: популярность в социальных сетях