Ангелина Калинина - главные новости

Ангелина Калинина - последние новости часа

+322
Украинка Леся Цуренко победила испанку Ребеку Масарову во втором круге турнира Большого шлема — Australian OpenДля победы украинке понадобились два сета, которые длились один час и 36 минут.В обеих партия Цуренко сделала по три брейка и выиграла 6:3, 6:4.В 1/16 финала Цуренко сыграет со второй ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко, которая публично не осуждает войну России против Украины, заявляя, что она «за мир».Позже свои матчи в 1/32 финала сыграют украинки Марта Костюк, Элина Свитолина и Даяна Ястремская.Леся Цуренко (Украина) — Ребекка Масарова (Испания) 2:0 (6:3, 6:4)Ранее сообщалось, что вторая ракетка Украины Ангелина Калинина вылетела с Australian Open, потерпев унизительное поражение.Теги:   Леся Цуренко Australian Open Теннис
Еще пять украинских теннисисток взяли старт на первом в сезоне турнире серии Большого шлема. Даяна Ястремская создала самую большую сенсацию первого круга Australian Open.

Все новости, где упоминается Ангелина Калинина

Арина Соболенко - Даяна Ястремская - Элина Свитолина - Open - Ангелина Калинина - Марта Костюк - Алеся Цуренко - Australian Open - Цуренко первой из украинок вышла в третий раунд Australian Open, где сыграет со скандальной белоруской - nv.ua - Россия - Украина - Австралия - Испания
nv.ua
75%
126
Цуренко первой из украинок вышла в третий раунд Australian Open, где сыграет со скандальной белоруской
Дарья Касаткина - Ангелина Калинина - Марта Костюк - Украинка Костюк на турнире в Токио драматично проиграла лучшей теннисистке России, выиграв первый сет - nv.ua - Россия - Украина - Токио
nv.ua
60%
800
Украинка Костюк на турнире в Токио драматично проиграла лучшей теннисистке России, выиграв первый сет
Украинская теннисистка Марта Костюк уступила первой ракетке России Дарье Касаткиной в первом раунде турнира WTA500 в Токио.Костюк уверенно начала матч, выиграв первый сет 6:3. Во второй партии россиянка взяла реванш — 6:4В решающем сете Костюк лидировала 3:2 с брейком, после чего проиграла четыре гейма подряд, уступив в матче, который длился два часа и 26 минут.После поединка украинка традиционно не пожала руку своей сопернице из РФ.Марта Костюк (Украина) — Дарья Касаткина 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)На турнире также выступает вторая ракетка Украины Ангелина Калинина, которая в первом круге одолела американку Эшлин Крюгер.
Дарья Касаткина - Каролин Гарсия - Ангелина Калинина - Марта Костюк - «Не могу описать, как люблю это место». Звезда украинского тенниса показала яркие фото с прогулки в Токио - nv.ua - Россия - Украина - Токио - Япония
nv.ua
54%
681
«Не могу описать, как люблю это место». Звезда украинского тенниса показала яркие фото с прогулки в Токио
Вторая ракетка Украины Ангелина Калинина прибыла в Токио на престижный теннисный турнир WTA500.В свободное от тенниса время Калинина воспользовалась случаем прогуляться по столице Японии и выразила восхищение городом, опубликовав в Instagram несколько ярких фотографий.«Я даже не могу описать словами, как сильно я люблю это место и как приятно просто быть здесь и играть в теннис», — написала Калинина. Допис, поширений Anhelina Kalinina (@angie_kalinina) Следует отметить, что Калинина успешно стартовала на турнире в Токио, обыграв в первом круге американку Эшлин Крюгер.Во втором раунде украинка сыграет с француженкой Каролин Гарсией.Также на турнире выступит еще одна украинская теннисистка Марта Костюк, которая в первом круге встретится с представительницей РФ Дарьей Касаткиной.