Тамара Зиданшек - главные новости

Тамара Зиданшек - последние новости часа

+10
229-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Татьяна Прозорова впервые в карьере вышла в основную сетку турнира «Большого шлема». Это произошло на Открытом чемпионате США – 2023.
229-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Татьяна Прозорова пробилась в основную сетку Открытого чемпионата США – 2023. В финале квалификации Прозорова обыграла полуфиналистку «Ролан Гаррос» — 2021, бывшую 22-ю ракетку мира, словенку Тамару Зиданшек. Напряжённая встреча продлилась 3 часа и 28 минут и завершилась со счётом 7:6 (13:11), 3:6, 7:6 (10:8) в пользу россиянки.

Все новости, где упоминается Тамара Зиданшек

Арина Соболенко - Дарья Касаткина - Анастасий Потапов - Магда Линетт - Людмила Самсонова - Даниэль Коллинз - Марта Костюк - Тамара Зиданшек - Мария Саккари - Каролина Мухова - Камилла Рахимова - Джессика Пегула - Чжэн Циньвэнь - «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 28 мая - championat.com - Россия - Китай - США - Украина - Белоруссия - Франция - Париж - Польша - Канада - Словения - Чехия - Греция - Фернандес
championat.com
77%
954
«Ролан Гаррос» — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 28 мая
Сегодня, 28 мая, в Париже (Франция) начинаются матчи грунтового турнира «Большого шлема» — Открытый чемпионат Франции. В первый день в женской сетке соревнований сыграют сразу четыре россиянки: Камилла Рахимова выйдет на корт №9, Анастасия Потапова сыграет на корте №12, Людмила Самсонова — на корте №13, а Дарья Касаткина вступит в борьбу на корте Симоны Матьё. Также отметим, что одной из первых борьбу на Открытом чемпионате Франции сегодня начнёт белоруска Арина Соболенко, вторая ракетка мира: её матч с украинкой Мартой Костюк пройдёт первым запуском на корте Филиппа Шатрье.
Марта Костюк - Тамара Зиданшек - Джессика Пегула - Украинка Костюк преодолела первый раунд на теннисном турнире в Канаде - nv.ua - Украина - Австралия - Канада - Словения
nv.ua
69%
369
Украинка Костюк преодолела первый раунд на теннисном турнире в Канаде
Костюк обыграла Зиданшек в двух сетах (Фото:Марта Костюк via Instagram) Украинская теннисистка Марта Костюк победила вторую ракетку Словении Тамару Зиданшек в первом круге турнира WTA 250 в канадском Гранби.Для победы украинке понадобились два сета, которые длились чуть больше часа.В первой партии Костюк не оставила Зиданшек никаких шансов, проиграв ей всего один гейм.Во втором сете словенке удалось навязать борьбу и она долгое время вела в счете, однако в конце партии Костюк выиграла три подряд розыгрыша, завершив матч в свою пользу.В 1/8 финала Костюк сыграет с победительницей матча Джейми Форлис (Австралия) — Марина Стакушич (Канада).Марта Костюк (Украина) — Тамара Зиданшек (Словения) — 2:0 (6:1, 7:5)Ранее Марта Костюк дошла до второго раунда престижного турнира в Цинциннати, где уступила американке Джессике Пегуле.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.