Дарья Снигур - главные новости

Дарья Снигур - последние новости часа

+79
В этом году Украину на первом турнире серии Grand Slam будет представлять рекордное количество участниц. Стали известны результаты жеребьевки основной женской сетки Australian Open.
В воскреснье, 14 января, стартует турнир Большего шлема — Australian Open-2024. Стали известны все участники основной женской сетки соревнования.Впервые в истории турнира Украину представят 7 теннисисток.

Все новости, где упоминается Дарья Снигур

Арина Соболенко - Даяна Ястремская - Toby Melville - Элина Свитолина - Ангелина Калинина - Маркета Вондроушова - Марта Костюк - Катарина Завацкая - Алеся Цуренко - Елен Рыбакин - Дарья Снигур - Свитолина официально вернула статус первой ракетки Украины - nv.ua - Украина - Казахстан - Чехия
nv.ua
79%
381
Свитолина официально вернула статус первой ракетки Украины
Элина Свитолина (Фото:REUTERS/Toby Melville) Теннисистка Элина Свитолина возглавила рейтинг лучших теннисисток Украины. После выхода в полуфинал Уимблдона Свитолина поднялась сразу на 49 позиций и теперь занимает 28 строчку в рейтинге лучших теннисисток мира, сообщает официальный сайт WTA.Свитолина обошла Ангелину Калинину, которая опустилась с 26 на 28 место.Марта Костюк улучшила свое положение на одну ступеньку — 35 место.Также значительный рывок совершила Леся Цуренко, которая благодаря выходу в 1/8 финала Уимблдона поднялась на 46 позицию.