Сергей Гончарук - главные новости

Сергей Гончарук - последние новости часа

+3
В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Локомотив» принимал нижегородское «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей. На пятой минуте первого периода Николай Коваленко открыл счёт в матче.
Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов подвёл итог матча с новокузнецким «Металлургом» (3:2 Б). «Можно под разным углом рассматривать эту игру. Сегодня была первая игра, когда мы вышли оптимальным составом, и по мнению тренерского штаба в действиях игроков присутствовал даже не академизм, а небольшая расслабленность.