Павел Кудрявцев - главные новости

Павел Кудрявцев - последние новости часа

+1
В Бору на стадионе «Красная горка» закончился товарищеский матч межсезонья-2023/2024, в котором московское «Динамо» встречалось с тульским АКМ. Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 5:0 (2:0, 2:0, 1:0). Товарищеские матчи (клубы).
Хоккей.  Сегодня, 24-го февраля, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА принимал "Динамо".Основное время матча завершилось со счётом 4:4.

Все новости, где упоминается Павел Кудрявцев

Максим Шалунов - Артем Анисимов - Алексей Марченко - Павел Кудрявцев - Якоб Лилья - Шайба Анисимова помогла «Локомотиву» обыграть «Барыс» в Нур-Султане - sovsport.ru - Казахстан - Оттава
sovsport.ru
73%
565
Шайба Анисимова помогла «Локомотиву» обыграть «Барыс» в Нур-Султане
Хоккеисты «Локомотива» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ одержали победу над «Барысом» (4:1).Отметим, что одну из трех шайб ярославского клуба забросил Артем Анисимов (16-я минута), недавно вернувшийся в стан железнодорожников после того, как он выступал в НХЛ за «Коламбус Блю Джекетс», «Оттаву Сенаторз» и «Чикаго Блэкхокс» в период с 2013 по 2021 годы.Также же по голу в сегодняшней встрече за гостей забили Максим Шалунов (28), Алексей Марченко (55) и Павел Кудрявцев (58). У команды из Казахстана отличился Якоб Лилья (44).Таким образом, «Локомотив» набрал 24 очка и расположился на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции.