Эмиль Галимов - главные новости

Эмиль Галимов - последние новости часа

+7
В Санкт-Петербурге на стадионе Ледовый закончился матч в рамках турнира имени Пучкова, в котором СКА принимал «Автомобилист». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. На четвёртой минуте первого периода Эмиль Галимов с передачи Артёма Земчёнка открыл счёт в матче.
В Сочи на стадионе «Шайба» завершился заключительный матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором сборная России одержала победу над СКА по буллитам со счётом 6:5. На 11-й минуте первого периода Илья Федотов открыл счёт в матче. Спустя 41 секунду Семён Демидов с передачи Дмитрия Кателевского восстановил равенство в счёте.

Все новости, где упоминается Эмиль Галимов

Эмиль Галимов - СКА сообщил о подписании нового контракта с форвардом Галимовым - championat.com - Санкт-Петербург - Ярославль
championat.com
78%
345
СКА сообщил о подписании нового контракта с форвардом Галимовым
Санкт-петербургский СКА сообщил о подписании нового соглашения с нападающим Эмилем Галимовым.Как сообщает пресс-служба армейцев, контракт заключён сроком на четыре года.В прошедшем регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги 29-летний Галимов принял участие в 36 встречах, забросив четыре шайбы и отдав шесть голевых передач. В плей-офф Кубка Гагарина 2022 года форвард провёл 13 матчей, забросил одну шайбу и отдал четыре голевых передачи.Ранее Галимов выступал в КХЛ за «Нефтехимик» (2010-2011, 2018-2019), ярославский «Локомотив» (2011-2017, 2018), а также казанский «Ак Барс» (2018-2019).Напомним, СКА вышел в финал Западной конференции Кубка Гагарина — 2022, где уступил в серии ЦСКА (3-4).