Иван Чехович - главные новости

Иван Чехович - последние новости часа

+1
В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Локомотив» принимал нижегородское «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей. На пятой минуте первого периода Николай Коваленко открыл счёт в матче.
«Локомотив» и ЦСКА объявили составы на шестую встречу полуфинальной серии Западной конференции. Матч состоится в Ярославле и стартует в 19:30 мск.

Все новости, где упоминается Иван Чехович

Дамир Жафяров - Иван Чехович - «Торпедо» обыграло рижское «Динамо» в Латвии - sovsport.ru - Нижегородская обл. - Нижний Новгород - Рига - Минск - Латвия
sovsport.ru
69%
558
«Торпедо» обыграло рижское «Динамо» в Латвии
Нижегородское «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победило рижское «Динамо со счетом 3:1.На гол нападающего хозяев льда Гунарса Скворцова (15-я минута) гости ответили тремя реализациями численного преимущества, в результате которых забивали Иван Чехович (29), Марек Грифик (39) и Дамир Жафяров (44).Таким образом, «Торпедо» набрало 43 очка и поднялось на восьмую позицию Западной конференции в зону плей-офф, «Динамо» идет последним, имея 30 очков.Рижане 20 декабря примут одноклубников из Минска, а нижегородцы на следующий день сыграют в гостях с «Авангардом».КХЛРегулярный чемпионат.«Динамо» (Рига) - «Торпедо» (Нижегородская область) - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) Голы:1:0 – Скворцов, 14:281:1 – Чехович (Агостино, Миле), 28:48 -
Тимур Билялов - Даниил Вовченко - Александр Елесин - Дмитрий Шугаев - Кирилл Кирсанов - Илья Сафонов - Виталий Абрамов - Иван Чехович - Данил Башкиров - Стало известно об изменениях в составе сборной России перед стартом Кубка Карьяла - sovsport.ru - Москва - Россия
sovsport.ru
60%
420
Стало известно об изменениях в составе сборной России перед стартом Кубка Карьяла
Пресс-служба сборной России сообщила об изменениях в составе национальной команды в преддверии первого этапа Еврохоккейтура – Кубка Карьяла.Согласно информации источника, заявку сборной покинули шесть хоккеистов, а именно голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов, защитник СКА Кирилл Кирсанов, а также нападающий Данил Башкиров («Салават Юлаев»), Илья Сафонов («Ак Барс»), Иван Дидковский («Динамо» Москва) и Павел Тютнев («Локомотив»).Отмечается, что в состав команды попали вратарь Дмитрий Шугаев и форвард Даниил Вовченко, выступающие за «Северсталь», защитник Александр Елесин («Локомотив»), а также нападающие Иван Чехович («Торпедо»), Виталий Абрамов («Трактор») и Иван Зинченко («Витязь»).Напомним, что соревнования пройдут с 11 по 14 ноября.