Павел Красковский - главные новости

Павел Красковский - последние новости часа

+1
В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Локомотив» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 25 сентября 2023, понедельник.
В Минске на стадионе «Минск-Арена» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Динамо» принимало «Локомотив». Встреча завершилась уверенной победой железнодорожников со счётом 4:1.

Все новости, где упоминается Павел Красковский

Александр Кадейкин - Шакир Мухамадуллин - Павел Красковский - Николай Кулемин - Иван Дроздов - Михаил Науменков - «Салават» одержал вторую победу на Кубке Республики Башкортостан, обыграв «Локомотив» - championat.com - Москва - Башкирия - Уфа - Ярославль - Череповец
championat.com
66%
139
«Салават» одержал вторую победу на Кубке Республики Башкортостан, обыграв «Локомотив»
Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в рамках Кубка Республики Башкортостан со счётом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). Встреча прошла в Уфе на стадионе «Уфа-Арена».В составе победителей заброшенными шайбами отличились нападающий Иван Дроздов с передач Шакира Мухамадуллина и Глеба Кузьмина, а также форвард Николай Кулёмин, голевые пасы на счету Михаила Науменкова и Александра Кадейкина.Единственный гол в составе «Локомотива» забил форвард Степан Никулин, ассистент — Павел Красковский.Напомним, в первых матчах на турнире «Салават» обыграл московское «Динамо» (2:1), а «Локомотив» уступил череповецкой «Северстали» (2:3).
Максим Цыплаков - Владимир Брюквин - Андрей Миронов - Павел Порядин - Алексей Мельничук - Егор Зайцев - Даниил Журавлев - Андрей Алексеев - Василий Подколзин - Алексей Кручинин - Максим Мамин - Илья Талалуев - Дмитрий Воронков - Владимир Королев - Рушан Рафиков - Михаил Орлов - Павел Красковский - Николай Голдобин - Даниил Тарасов - Александр Никишин - Никита Чибриков - Владислав Ефремов - Александр Полунин - Прохор Полтапов - Сергей Толчинский - Дмитрий Рашевский - Стали известны составы команд на турнир ФХР 3х3 в Балашихе - championat.com - Москва - Екатеринбург - Новосибирск - Казань - Омск - Магнитогорск
56%
577
Стали известны составы команд на турнир ФХР 3х3 в Балашихе
Официальный телеграм-канал Экстремальной хоккейной лиги представил составы команд, которые примут участие в турнире по хоккею в формате 3х3 под эгидой ФХР. Матчи пройдут 25 июня в Балашихе, в турнире примут участие 12 команд. Екатеринбург Вратари: Глеб Носов, Кирилл Самсонов.
Сергей Плотников - Константин Окулов - Максим Соркин - Владислав Каменев - Максим Шалунов - Артем Анисимов - Павел Красковский - Артур Каюмов - Александр Полунин - ЦСКА в четвёртом овертайме одержал победу над «Локомотивом» и ведёт в серии со счётом 3-0 - championat.com - Москва - Ярославль
83%
726
ЦСКА в четвёртом овертайме одержал победу над «Локомотивом» и ведёт в серии со счётом 3-0
Только что в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» завершился третий матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Локомотив» принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась победой ЦСКА в четвёртом овертайме со счётом в матче 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). На 7-й минуте Павел Красковский в большинстве вывел железнодорожников вперёд, забив с передач Александра Полунина и Брэндона Гормли, на 8-й минуте Константин Окулов сравнял счёт после паса Владислава Каменева, а на 39-й Окулов оформил дубль – ему ассистировали Сергей Плотников и Джон Гилмор.