Александр Петунин - главные новости

Александр Петунин - последние новости часа

+10
В Мытищах завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев по буллитам со счётом 3:2. На второй минуте первого периода Александр Петунин с передач Григория Дронова и Романа Канцерова открыл счёт в матче.
Форвард Никита Коростелёв, которые накануне перешёл из «Металлурга» в «Северсталь», попрощался с магнитогорским клубом. «Магнитка», спасибо тебе за всё! Этот город, его жители и болельщики приняли меня как своего с самого первого дня! Это место навсегда будет в моей памяти и в моём сердце! Спасибо тренерскому штабу и персоналу, с которым мы бок о бок шли последние два года! И самое главное – спасибо партнёрам, с которыми мы прошли и огонь, и воду! И стали друзьями на многие годы вперёд! До новых встреч», — цитирует Коростелёва пресс-служба «Металлурга».