Егор Яковлев - главные новости

Егор Яковлев - последние новости часа

+21
В Мытищах завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев по буллитам со счётом 3:2. На второй минуте первого периода Александр Петунин с передач Григория Дронова и Романа Канцерова открыл счёт в матче.
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал победу над «Автомобилистом» (2:1 Б) и оценил первые в карьере буллит Григория Дронова, который стал победным в матче. «Хорошо выиграть у прямого конкурента две домашние игры. По игре: тяжёлая, соперник играл строго от обороны, мы старались её взламывать, искали варианты.

Все новости, где упоминается Егор Яковлев

Александр Кадейкин - Дамир Шарипзянов - Владимир Ткачев - Павел Карнаухов - Арсений Грицюк - Павел Панышев - Михаил Григоренко - Константин Окулов - Максим Мамин - Никита Нестеров - Дмитрий Воронков - Александр Елесин - Семен Чистяков - Егор Яковлев - Михаил Воробьев - Александр Никишин - Кирилл Семенов - Владислав Провольнев - Сергей Толчинский - Григорий Дронов - Сергей Телегин - Дмитрий Рашевский - Стали известны сочетания звеньев сборной России на матчи Кубка Первого канала-2022 - championat.com - Москва - Россия - Казахстан
championat.com
94%
804
Стали известны сочетания звеньев сборной России на матчи Кубка Первого канала-2022
Как передаёт корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев, на открытой тренировке сборной России в Москве на «ЦСКА-Арене» команда проводила занятия в следующих сочетаниях: Первое звено: Максим Джиошвили — Илья Сафонов — Дмитрий Воронков, Владислав Провольнев- Александр Никишин. Второе звено: Сергей Толчинский — Кирилл Семёнов — Арсений Грицюк, Семён Чистяков — Дамир Шарипзянов.