Уэйн Гретцки - главные новости

Уэйн Гретцки - последние новости часа

+174
Яромир Ягр в возрасте 51 года провел первый матч в сезоне в составе «Кладно». Форвард вышел на лед в гостевом матче чемпионата Чехии против «Динамо» (Пардубице).Ягр играет в третьем звене и во втором периоде отметился голевой передачей в эпизоде с первым голом своей команды.По итогам двух периодов «Кладно» уступает со счетом 3:4.Ягр стал владельцем «Кладно» в 2011 году и играет за него после ухода из «Калгари Флеймз» в 2018-м.
Канадец опережает россиянина на 68 голов в регулярных чемпионатахНападающий клуба NHL «Вашингтон Кэпиталз» россиянин Александр Овечкин в очередном матче регулярного сезона забросил две шайбы, приблизившись к очередному рекорду легендарного канадца Уэйна Гретцки.Овечкин оформил дубль в игре против «Айлендерс» из Нью-Йорка. Вторая шайба была отправлена в пустые ворота – россиянин набрал уже 70 очков (56 голов и 14 пасов) после того, как соперник снимал вратаря.