Анатолий Никонцев - главные новости

Анатолий Никонцев - последние новости часа

+3
Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:2 ОТ). «В актив можно занести первый и третий периоды. Второй мы провалили.
«Амур» подписал контракт с нападающим Анатолием Никонцевым, сообщает пресс-служба хабаровского клуба. Сообщается, что соглашение рассчитано до конца сезона-2023/2024 и носит односторонний характер.

Все новости, где упоминается Анатолий Никонцев

Анатолий Никонцев - Денис Зернов - Илья Воробьев - Егор Коршков - Николай Голдобин - «Металлург» после приключений в Казахстане одержал волевую победу над «Локомотивом» - sovsport.ru - Москва - Россия - Казахстан - Ярославль
sovsport.ru
90%
401
«Металлург» после приключений в Казахстане одержал волевую победу над «Локомотивом»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл ярославский «Локомотив».Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Николай Голдобин, реализовавший большинство, бывший капитан московского «Спартака» Анатолий Никонцев и Денис Зернов.Гости ответили шайбой Егора Коршкова, открывшего счет уже на третьей минуте первого периода.Добавим, что «сталевары» прошлую игру проводили против «Барыса» в охваченном протестами Казахстане, несмотря на то, что в регламенте КХЛ есть пункт о запрете проведения матчей в городе, в котором введен режим ЧП. Позже лига приняла решение о проведении последующих домашних игр «Барыса» на территории России.Подопечные Ильи Воробьева набрали 70 очков и вышли в лидеры Восточной конференции.