Егор Шарангович - главные новости

Все новости, где упоминается Егор Шарангович

Петр Кочетков - Егор Шарангович - Майкл Бантинг - Передача Шаранговича помогла «Калгари Флеймз» обыграть «Каролина Харрикейнз» в матче НХЛ - charter97.org - Россия - Белоруссия - Швеция
charter97.org
37%
422
Передача Шаранговича помогла «Калгари Флеймз» обыграть «Каролина Харрикейнз» в матче НХЛ
Егор Шарангович отметился результативной передачей в победном матче «Калгари Флеймз», передает sportnaviny.com.Хоккеисты «Калгари Флэймз» прервали двухматчевую серию поражений, обыграв в домашнем поединке «Каролина Харрикейнз».Встреча, которая состоялась на льду арены «Скоушабэнк-Сэдлдоум», завершилась волевой победой «Калгари Флэймз» со счетом 3:2 (0:2, 0:0, 3:0).Счет в матче открыл нападающий «Каролина Харрикейнз» Стефан Ноусен, поразивший ворота голкипера «Калгари Флэймз» Дастина Вулфа на 3-й минуте первого периода.Спустя шесть минут Майкл Бантинг удваивает преимущество «ураганов» отличившись точным броском на 9-й минуте.Во втором отрезке матча команды не порадовали болельщиков заброшенными шайбами.В третьей двадцатиминутке хоккеисты «Калгари Флеймз» смогли отыграться и вырвать победу у команды гостей.Сперва, шведский защитник «огней» Расмус Андерссон «распечатывает» ворота российского голкипера «Каролина Харрикейнз» Петра Кочеткова на 46-й минуте противостояния, затем центрфорвард Коннор Зари сравнивает цифры на табло, добившись паритета в счете на 48-й минуте.Победную точку в поединке поставил нападающий «Калгари» Блейк Коулман, замкнувший передачу белоруса Егора Шаранговича на 52-й минуте.Белорусский форвард Егор Шарангович отыграл 21 минуту и 24 секунды игрового времени, отметившись 1 ассистентским баллом и завершив поединок с коэффициентом полезности «+1».Для Шаранговича – это 6 результативная передача к 5 заброшенным шайбам в 25 сыгранных матчах текущего регулярного сезона НХЛ.Всего в карьере НХЛ у белорусского нападающего 230 поединков, в которых Шарангович отличился 58 голами и 59 ассистентскими баллами.Таким образом, хоккеисты «Калгари Флэймз» прервали двухматчевую серию поражений и с 25 набранными очками
Джон Павелски - Элиас Линдхольм - Микаэль Баклунд - Егор Шарангович - Джейсон Робертсон - Шайба и две передачи Шаранговича помогли «Калгари» победить «Даллас» - charter97.org - Белоруссия - Словакия
60%
927
Шайба и две передачи Шаранговича помогли «Калгари» победить «Даллас»
sportnaviny.com.Поединок, который состоялся в Далласе на льду «Американ Эйрлайнс-центр», завершился волевой победой «Калгари Флэймз» со счетом 7:4 (1:2, 2:2, 4:0).Счет в матче открыли хозяева льду, благодаря стараниям центрфорварда «Даллас Старз» Уайатта Джонстона, «распечатавшего» ворота швеского голкипера «Калгари Флэймз» Якоба Маркстрема уже на 2-й минуте первой двадцатиминутки.Через семь минут нападающий «огней» Эй Джей Грир сравнивает цифры на табло, огорчив вратаря «звезд» Джейка Оттинджера на девятой минуте.Однако, до перерыва «Даллас» вышел вперед, благодаря точному броску Джейсона Робертсона, отметившегося голом на 12-й минуте.Во второй трети поединка белорусский нападающий Егор Шарангович уравнивает шансы обеих команд на победу, отметившись своей пятой шайбой в сезоне на 21-й минуте противостояния. На 25-й минуте Уайатт Джонстон снова выводит «Даллас» вперед, а через четыре минуты центрфорвард Джо Павелски удваивает преимущество своей команды.