Дмитрий Рябыкин - главные новости

Дмитрий Рябыкин - последние новости часа

+39
Бывший главный тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин поделился своим мнением о матче между «Сибирью» и СКА, завершившемся победой армейцев со счетом 3:0. «В принципе, вряд ли кто-то сомневался, что СКА преодолеет сложности и включится в гонку за самые высокие места. Сегодня в Новосибирске петербуржцы выглядели очень солидно – даже в безголевом первом периоде впятеро перебросали соперника, который пару дней назад, на минуточку, обыграл лидера Запада.
Российский тренер Дмитрий Рябыкин высказался о старте «Нефтехимика» в 16-м сезоне Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» считаю одной из самых весёлых команд КХЛ, в некоторых матчах ему удаётся сыграть с огоньком, в авантюрный хоккей. Но с таким стилем тяжело добиться результата.