Павел Акользин - главные новости

Павел Акользин - последние новости часа

+4
В Мытищах завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев по буллитам со счётом 3:2. На второй минуте первого периода Александр Петунин с передач Григория Дронова и Романа Канцерова открыл счёт в матче.
В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. ЦСКА принимал на своём льду магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

Все новости, где упоминается Павел Акользин

Сергей Плотников - Александр Сафонов - Павел Карнаухов - Михаил Григоренко - Сергей Емельянов - Илья Воробьев - Семен Кошелев - Павел Акользин - Сорокин сцепился с Минулиным, Матыцин участвовал во вбрасывании. Фото победы ЦСКА - championat.com - Москва
championat.com
44%
286
Сорокин сцепился с Минулиным, Матыцин участвовал во вбрасывании. Фото победы ЦСКА
1 сентября в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» московский ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче за Кубок Открытия Фонбет Континентальной хоккейной лиги со счётом 6:2 (0:2, 5:0, 1:0). В составе армейского клуба заброшенными шайбами отметились нападающие Михаил Григоренко (дубль), Данил Юртайкин, Сергей Плотников, Семён Панкратов и Павел Карнаухов. У «Металлурга» отличились форварды Павел Акользин и Семён Кошелев.Лучшие кадры с матча ЦСКА — «Металлург» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.