Дженнифер Брэди - главные новости

Дженнифер Брэди - последние новости часа

+2
Белорусская теннисистка Александра Саснович не смогла пробиться во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open Саснович проиграла теннисистке из Польши Магде Линетт со счётом 3:6, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.
Касаткина – первая ракетка России, в рейтинге WTA она занимает 11-е место, Свитолина – 27-е.

Все новости, где упоминается Дженнифер Брэди

Наоми Осака - Дженнифер Брэди - Раджив Рам - Джон Солсбери - Хорват Додиг и словак Полашек победили на Australian Open в парном разряде - aif.ru - Англия - Австралия - Япония
aif.ru
65%
540
Хорват Додиг и словак Полашек победили на Australian Open в парном разряде
Хорват Иван Додиг и словак Филип Полашек переиграли действующих чемпионов американца Раджива Рама и британца Джо Солсбери в финале Australian Open в мужском парном разряде, передаетТАСС.Финальный матч первого в сезоне турнира Большого шлема, длившийся 1 час 29 минут, завершился со счетом 6:3, 6:4.Стоит отметить, что для 36-летнего Додига это 16-й парный титул в карьере и второй в серии Большого шлема, в то время как для его 35-летнего напарника эта победа стало первой на Открытом чемпионате Австралии по теннису.Накануне определилась победительница турнира в женском одиночном разряде, ей стала спортсменка из Японии Наоми Осака.
Наоми Осака - Дженнифер Брэди - Японская теннисистка Осака стала двукратной победительницей Australian Open - aif.ru - США - Австралия - Япония
aif.ru
91%
744
Японская теннисистка Осака стала двукратной победительницей Australian Open
Теннисистка из Японии Наоми Осака нанесла поражение американской спортсменке Дженнифер Брэди в финальной игре Australian Open, став победительницей турнира Большого шлема, информирует Интерфакс.Матч за первое место в женском одиночном разряде соревнований длился 1 час 17 минут, итог встречи — 6:4, 6:3.Это вторая победа для 23-летней японки на этих соревнованиях, она уже выигрывала Открытый чемпионат Австралии в 2019 году, спортсменка также является победительницей Открытого чемпионата США в 2018 и 2020 годах.Осака сегодня занимает третье место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), на счету теннисистки шесть титулов под эгидой организации.Напомним, в воскресенье, 21 февраля, состоится финал Australian Open среди мужчин, на корте