Хосеп Гвардиола - главные новости

Хосеп Гвардиола - последние новости часа

+175
Международная федерация футбола отдала наставнику Манчестер Сити награду The BEST Award. На традиционной церемонии награждения The Best FIFA Football Awards определили победителя в номинации - Лучший тренер.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился подробностями восстановления после травмы нападающего Эрлинга Холанда.

Все новости, где упоминается Хосеп Гвардиола

Хосеп Гвардиола - Симон Индзаги - Лучано Спаллетти - Два итальянца и один испанец. ФИФА назвала тройку претендентов на звание лучшего тренера года - nv.ua - Украина - Англия - Италия
nv.ua
47%
651
Два итальянца и один испанец. ФИФА назвала тройку претендентов на звание лучшего тренера года
Хосеп Гвардиола, Симоне Индзаги и Лучано Спаллетти претендуют на звание лучшего тренера года по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.Испанский наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола в прошлом сезоне вместе с клубом выиграл Лигу чемпионов, английскую Премьер-лигу и Кубок Англии.Итальянец Симоне Индзаги во главе миланского Интера стал обладателем Кубка Италии и дошел до финала Лиги чемпионов.Еще один итальянский тренер Лучано Спаллетти вместе с Наполи стал чемпионом Италии, а также вывел сборную Италии на Евро-2024.В выборе лучшего тренера принимаются во внимание заслуги в период с 19 декабря 2022 года по 20 августа 2023 года.