Алексис Санчес - главные новости

Алексис Санчес - последние новости часа

+28
Футболист бразильского Атлетико Паранаэнси Артуро Видаль критически высказался относительно игры полузащитника миланского Интера Генриха Мхитаряня, который известен украинцам выступлениями за донецкие Шахтер и Металлург.Об этом сообщает Goal.com.По словам Видаля, Мхитарян несправедливо попадает в основной состав Интера, тогда как его земляк Алексис Санчес по большей части сидит на скамейке запасных.В связи с ситуацией Видаль посоветовал Санчесу покинуть Интер.«Алексис, если ты меня слышишь, пожалуйста, покинь Интер. Он не должен был возвращаться в Интер, это раздражает.
Чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес выделил самых сильных соперников в своей жизни. «Бавария» Гвардиолы. С ними было невероятно сложно.

Все новости, где упоминается Алексис Санчес

Лионель Месси - Алексис Санчес - Серхио Рамос - Руслан Малиновский - Звезда сборной Украины эффектным голом выбил ПСЖ с Месси и Неймаром из Кубка Франции — видео - nv.ua - Украина - Франция
nv.ua
50%
384
Звезда сборной Украины эффектным голом выбил ПСЖ с Месси и Неймаром из Кубка Франции — видео
Малиновский забил победный мяч (Фото:ФК Марсель via Facebook) Звездный украинский футболист Руслан Малиновский зрелищным голом принес своему клубу Марселю победу над ПСЖ в 1/8 финала Кубка Франции.На 57-й минуте при счете 1:1 полузащитник подхватил мяч на линии чужой штрафной и сумел ударом с лету поразить ворота парижской команды.Марсель вышел вперед в середине первого тайма благодаря голу с пенальти от экс-звезды Барселоны, Арсенала и Манчестер Юнайтед Алексиса Санчеса, но бывший капитана Реала Серхио Рамос восстановил равновесие на 45+2-й минуте.В итоге ПСЖ, в атаке которого действовал грозный дуэт Лионеля Месси и Неймара, не сумел вновь сравнять счет и вылетел из турнира.Малиновский вышел в стартовом составе Марселя и провел на поле весь матч, который стал его седьмым за французский клуб после своего перехода из итальянской Аталанты в январе 2023 года.