Роберто Де-Дзерби - главные новости

Роберто Де-Дзерби - последние новости часа

+107
Лондонский Арсенал в 17-м туре английской Премьер-лиги со счетом 2:0 победил Брайтон, который возглавляет экс-наставник донецкого Шахтера Роберто Де Дзерби.Арсенал открыл счет на 53-й минуте, когда Жезус на дальней штанге головой замкнул мяч в ворота.Лондонцам удалось удвоить счет в конце матча — на 87-й минуте Гаверц использовал выход один на один и принес своему клубу победу.Арсенал набрал 39 очков и вернулся на первое место чемпионата. «Канониры» могут потерять лидерство, если Ливерпуль в 17 туре обыграет Манчестер Юнайтед.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл почти весь матч.
В 14-м туре английской Премьер-лиги Челси обыграл Брайтон со счетом — 3:2. Команда Мудрика в первом тайме вышла вперед благодаря голам Фернандеса и Леви Колвилла.

Все новости, где упоминается Роберто Де-Дзерби

Александр Зинченко - Роберто Де-Дзерби - Арсенал с Зинченко вернулся на первое место АПЛ, обыграв клуб экс-наставника Шахтера — видео - nv.ua - Украина - Лондон - Донецк
nv.ua
64%
845
Арсенал с Зинченко вернулся на первое место АПЛ, обыграв клуб экс-наставника Шахтера — видео
Роберто Де-Дзерби - Михаил Мудрик - Антон Дробович - Сергій Плохій - Гарвард Інтервю - Челси готов отдать впечатляющую сумму за звездного конкурента для Мудрика — СМИ - nv.ua - Украина - Англия
nv.ua
76%
294
Челси готов отдать впечатляющую сумму за звездного конкурента для Мудрика — СМИ
Лондонский Челси намерен приобрести лидера итальянского Наполи Хвичу Кварацхелию, сообщает ESPN.По информации источника, лондонский клуб готов выложить за 22-летнего грузинского игрока более 100 млн евроПереход Кварацхелии соответствовал бы стратегии Челси, которая направлена на поиск молодых игроков с большим потенциалом.К слову, на позиции Кварацхелии в Челси выступает украинский игрок Михаил Мудрик, которого Челси приобрел за 100 млн евро.В услугах Кварацхелии также заинтересованы Манчестер Сити, Реал, Барселона и Ньюкасл Юнайтед.Контракт грузина с Наполи рассчитан до 2027 года и Наполи намерен сохранить игрока в команде.Ранее сообщалось, что экс-тренер Шахтера Роберто Де Дзерби может возглавить Реал.Новий випуск журналу NV вже у продажу Великі держави не виграють війни з національно-визвольними рухами Сергій Плохій, історик, професор Гарварду Інтерв’ю з ним читайте у номері, що можна придбати тутНовий випуск журналу NV вже у продажу Ми, українці, така, трохи розхристана громада вільних людей.
Роберто Де-Дзерби - Клуб экс-наставника Шахтера отобрал очки у чемпиона Англии и впервые в истории вышел в Лигу Европы — видео - nv.ua - Украина - Англия - Донецк
nv.ua
40%
533
Клуб экс-наставника Шахтера отобрал очки у чемпиона Англии и впервые в истории вышел в Лигу Европы — видео
До работы в Брайтоне Де Дзерби возглавлял Шахтер (Фото:Reuters/Paul Childs) Брайтон, который возглавляет экс-наставник донецкого Шахтера Роберто Де Дзерби, сыграл вничью 1:1 с Манчестер Сити в перенесенном матче 32-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).На гол Фодена подопечные Де Дзерби ответили точным ударом Энкисо.Благодаря ничьей Брайтон гарантировал себе шестое место в АПЛ и забронировал место в групповом этапе Лиги Европы в сезоне 2023/24.Брайтон, основанный в 1901 году, впервые в своей истории сыграет в еврокубках.Брайтон — Манчестер Сити 1:1Голы: Энкисо, 38 — Фоден, 25 Турнирная таблица Ранее сообщалось, что Манчестер Сити досрочно стал чемпионом Англии.Теги:   Футбол ФК Шахтер Английская Премьер-лига Роберто Де Дзерби