+3
Тренерский штаб сборной Украины по биатлону объявил составы мужской и женской команд, которые будут готовиться к сезону-2023/24.
Федерация биатлона Украины представила нового наставника национальной команды на сезон 2023/24. Стал известен новый главный тренер женской сборной Украины по биатлону. Как сообщает biathlon.com.ua, наставника представили на пресс-конференции президента Федерации биатлона Украины Ивана Крулько.

Все новости, где упоминается Анна Кривонос

Анастасий Меркушин - Анна Кривонос - Юлия Джима - Елена Билосюк - Украинская биатлонистка стала призером чемпионата Европы - nv.ua - Украина
nv.ua
82%
722
Украинская биатлонистка стала призером чемпионата Европы
Юлия Джима отстала от второго места на 5,5 секунды (Фото:REUTERS/Kim Hong-Ji) Украинская биатлонистка Юлия Джима завоевала бронзу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в швейцарском Ленцергайде.Украинка совершила промах на втором рубеже, что отбросило ее до второго десятка, но после этого была точной на двух последних рубежах и на последний круг пошла третьей, и в итоге отстала от второго места всего на 5,5 секунды.Кроме Джимы в гонке приняли участие еще четыре украинские биатлонистки Анна Кривонос (16-е место), Анастасия Меркушина (24-е место), Любовь Кипяченкова (35-е место) и Елена Билосюк (40-е место).Победу в гонке одержала итальянка Микела Каррара, а серебряным призером стала немка Лиза Мария Шпарк.Результаты гонки:Ранее сообщалось, что сборная Украины заняла девятое место в женской эстафете в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.Теги:   Чемпионат Европы Биатлон Юлия Джима