Богдан Цымбал - главные новости

Богдан Цымбал - последние новости часа

+2
Украинец Артем Тищенко попал в тройку лучших в суперспринте на чемпионате мира по летнему биатлону. Спортсмен показал отличную стрельбу, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.Тищенко отстал от победителя гонки Андрейса Расторгуевса (Латвия) на 13.2 секунды.
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о первом сборе команды в межсезонье.

Все новости, где упоминается Богдан Цымбал

Йоханнес Бе - Дмитрий Пидручный - Артем Прима - Антон Дудченко - Богдан Цымбал - Украинский - Украинский биатлонист попал в топ-10 гонки преследования на Кубке мира в Оберхофе - nv.ua - Норвегия - Украина
nv.ua
40%
332
Украинский биатлонист попал в топ-10 гонки преследования на Кубке мира в Оберхофе
Пидручный занял восьмое место (Фото:REUTERS/Kim Hong-Ji) Сегодня, 12 февраля, состоялись мужская и женская гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.Украину в гонке представляли четыре биатлониста: Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко, Богдан Цымбал и Артем Прима.Лучший результат среди украинцев продемонстрировал Подручный, который с двумя промахами на третьем огневом рубеже финишировал на восьмой строчке.Дудченко стал 21-м, Прима финишировал 39-м, а Цымбал занял 40-е место.Золото завоевал норвежец Йоханнес Бе, серебряным призером стал его земляк Стурла Легрейд, а третьим финишировал швед Себастьян Самуэльсон.Перед этим состоялась гонка преследования среди женщин, в которой победила француженка Жюлья Симон, серебро завоевала немка Дениз Херрманн-Вик, а бронзу — норвежка Марте Олсбю Ройселанд. Среди украинок лучший результат показала Юлия Джима, финишировавшая 14-й.