Артем Прима - главные новости

Артем Прима - последние новости часа

+7
В четверг, 11 января, в Рупольдинге (Германия) состоялась мужская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону.Украинская команда была представлена в составе: Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Денис Насыко и Виталий Мандзин.Первым на дистанцию вышел Артем Прима, который отправил нашу команду на штрафной круг. В итоге добежал свой этап на последнем месте — 23.Вторым вышел капитан команды Дмитрий Пидручный, который отыграл одно место, обойдя Болгарию.Лучше всего из украинцев справился Денис Насыко, который прошел два огневых рубежа без использования дополнительных патронов.
Мужская сборная Украины неудачно выступила в командных соревнованиях на пятом этапе Кубка мира. Мужская сборная Украины очень неудачно провела эстафетную гонку на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Отметим, что проблемы нашей команды начались с самого начала соревнований.

Все новости, где упоминается Артем Прима

Дмитрий Пидручный - Артем Прима - Денис Насыко - Пробили дно. Мужская сборная Украины по биатлону показала худший результат за пять лет в эстафетах на Кубке мира - nv.ua - Норвегия - Украина - Германия - Румыния - Эстония - Польша - Болгария - Корея
nv.ua
92%
810
Пробили дно. Мужская сборная Украины по биатлону показала худший результат за пять лет в эстафетах на Кубке мира
Йоханнес Бе - Дмитрий Пидручный - Артем Прима - Антон Дудченко - Богдан Цымбал - Украинский - Украинский биатлонист попал в топ-10 гонки преследования на Кубке мира в Оберхофе - nv.ua - Норвегия - Украина
nv.ua
57%
572
Украинский биатлонист попал в топ-10 гонки преследования на Кубке мира в Оберхофе
Пидручный занял восьмое место (Фото:REUTERS/Kim Hong-Ji) Сегодня, 12 февраля, состоялись мужская и женская гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.Украину в гонке представляли четыре биатлониста: Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко, Богдан Цымбал и Артем Прима.Лучший результат среди украинцев продемонстрировал Подручный, который с двумя промахами на третьем огневом рубеже финишировал на восьмой строчке.Дудченко стал 21-м, Прима финишировал 39-м, а Цымбал занял 40-е место.Золото завоевал норвежец Йоханнес Бе, серебряным призером стал его земляк Стурла Легрейд, а третьим финишировал швед Себастьян Самуэльсон.Перед этим состоялась гонка преследования среди женщин, в которой победила француженка Жюлья Симон, серебро завоевала немка Дениз Херрманн-Вик, а бронзу — норвежка Марте Олсбю Ройселанд. Среди украинок лучший результат показала Юлия Джима, финишировавшая 14-й.