charter97.org
73%
599
«В ситуации жены матерился бы так, что выгнали б с позором»
«Зеркало» решило спросить у белорусов — вот как партнерские роды видели мужчины.«Хватило впечатлений и без перерезания пуповины»Виталий был на партнерских родах в этом году. Он говорит, что решение, скорее, было инициативой жены: это был ее первый ребенок, и она хотела, чтобы во время его появления на свет рядом с ней был близкий человек. Чтобы подготовиться к партнерским родам, пара ходила на курсы в частную клинику: там они вели беременность, и это входило в пакет.— Но на таких курсах невозможно рассказать все, — считает собеседник.