Патрис Кормье - главные новости

Патрис Кормье - последние новости часа

+5
Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев оценил победу над «Барысом» (5:2) в рамках турнира Кубок ТАНЕКО. «Хорошая игра для нас, хорошо начали, забросили шайбы, Тимур [Билялов] помог. У него была первая игра, думали помочь ему вкатиться, немного расслабились в концовке и довели дело до победы.
Нападающий «Нефтехимика» Евгений Митякин высказался о лучших центрфорвардах КХЛ. «Кто лучший центр в КХЛ? Если не брать центров нашей команды, то мне очень нравится Эрик О′Делл. Он сбалансированный, двусторонний центральный нападающий.

Все новости, где упоминается Патрис Кормье

Александр Кадейкин - Патрис Кормье - Павел Коледов - Маркус Гранлунд - Станислав Бочаров - Данил Башкиров - «Автомобилист» уступил «Салавату Юлаеву», потерпев свое четвертое поражение кряду в КХЛ - sovsport.ru
sovsport.ru
50%
192
«Автомобилист» уступил «Салавату Юлаеву», потерпев свое четвертое поражение кряду в КХЛ
«Автомобилист» проиграл «Салавату Юлаеву» (2:4) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.Все свои шайбы уфимский клуб забросил в первом периоде – авторами забитых голов стали Александр Кадейкин (1-я минута), Данил Башкиров (14), Маркус Гранлунд (16) и Павел Коледов (18). Затем гости совершили замену голкипера – на 18-й минуте вместо Владимира Галкин вышел Дмитрий Шикин.В составе екатеринбуржцев результативные броски нанесли Станислав Бочаров (12) и Патрис Кормье (43).Отметим, что сегодняшний победный результат позволил «Салавату» подняться на третье место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 56 очков.