Оксана Калашникова - главные новости

Оксана Калашникова - последние новости часа

+6
Норвежская теннисистка Ульрикке Эйкери извинилась за выступление на Уимблдоне в паре с россиянкой Александрой Пановой. «Я прошу прощения.
Белоруска обыграла россиянку Екатерину АлександровуАрина Соболенко вышла в четвертьфинал Уимблдона. В 1/8 вторая ракетка мира обыграла россиянку Екатерину Александрову.Белоруска победила со счетом 6:4, 6:0.

Все новости, где упоминается Оксана Калашникова

Елена Рыбакина - Марта Костюк - Украинка Костюк в сложном поединке прошла во второй раунд престижного теннисного турнира в Австралии - nv.ua - США - Украина - Казахстан - Австралия
nv.ua
35%
289
Украинка Костюк в сложном поединке прошла во второй раунд престижного теннисного турнира в Австралии
Костюк победила в трех сетах (Фото:WTA via Twitter) Украинская теннисистка Марта Костюк успешно стартовала на турнире WTA 500 в австралийской Аделаиде.В первом раунде Костюк в трех сетах, которые продолжались более двух часов, обыграла австралийку Джейми Форлис.Украинка легко выиграла первый сет, отдав сопернице всего один гейм, однако вторая партия была за австралийкой — 6:3.В решающем сете Костюк все же удалось дожать Форлис - 6:4.Во втором круге Костюк сыграет с победительницей матча Елена Рыбакина (Казахстан) — Даниэль Роуз Коллинс (США).Призовой фонд турнира - $826,837.Джейми Форлис (Австралия) - Марта Костюк (Украина) 1:2 (1:6, 6:3, 4:6)Ранее сообщалось, что Марта Костюк в паре с грузинкой Оксаной Калашниковой стали чемпионками парного турнира WTA 125 во французском Лиможе.Теги:   Австралия Теннис Марта Костюк
Марта Костюк - Во Франции - Украинская теннисистка Костюк стала победительницей парного турнира во Франции - nv.ua - Украина - Англия - Грузия - Франция
nv.ua
65%
622
Украинская теннисистка Костюк стала победительницей парного турнира во Франции
Костюк (справа) выиграла второй титул в сезоне (Фото:Open BLS de Limoges via Twitter) Украинка Марта Костюк в паре с грузинкой Оксаной Калашниковой стали чемпионками парного турнира WTA 125 во французском Лиможе.В финале Костюк и Калашникова победили британский дуэт Алисия Барнетт/Оливия Николс.В первом сете украинка и грузинка вели 5:1, однако британки выиграли четыре розыгрыша подряд и сравняли счет. Но сделать камбэк им не удалось и первую партию они проиграли 5:7.Во втором сете Костюк и Калашникова снова уверенно повели и в этот раз преимущество не растеряли - 6:1.Марта Костюк (Украина)/Оксана Калашникова (Грузия) — Алисия Барнетт (Великобритания)/Оливия Николс (Великобритания) - 7:5, 6:1Для Костюк этот трофей стал вторым в сезоне.