Никлас Йенсен - главные новости

Никлас Йенсен - последние новости часа

+7
Хоккей. Сегодня, 22 мая, на чемпионате мира по хоккею состоялись четыре матча.
Сегодня, 22 мая, на чемпионате мира по хоккею прошли четыре матча. Группа А Дания — Швеция — 1:4Австрия — Венгрия — 4:3 Б Швеция продолжает победную серию на ЧМ-2023. В этот раз шведы, одержавшие до этой встречи пять побед из пяти на турнире, одолели Данию.

Все новости, где упоминается Никлас Йенсен

Никита Михайлис - Никлас Йенсен - Марко Анттил - Дубль Йенсена принес победу «Йокериту» в матче КХЛ против «Барыса» - sovsport.ru - Рига - Хельсинки
sovsport.ru
87%
544
Дубль Йенсена принес победу «Йокериту» в матче КХЛ против «Барыса»
«Йокерит» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Барыс» со счетом 4:1.На голы финских хоккеистов Калле Коссила (17-я минута), Марко Анттила (60) и дубль их одноклубника Никласа Йенсена (20, 29) команда из Нур-Султана ответила реализованным Никитой Михайлисом численным преимуществом (43).Таким образом, финский клуб набрал 38 очков и догнал лидера Западной конференции СКА, казахстанская команда с 23 очками находится на седьмом месте на Востоке.5 ноября «Барыс» примет «Трактор», а «Йокерит» через два дня сыграет в Риге против «Динамо».КХЛ Регулярный чемпионат«Барыс» (Нур-Султан) - «Йокерит» (Хельсинки) - 1:4 (0:2, 0:1, 1:4)Голы:0:1 – Коссила (Лескинен, Хянникяйнен), 16:470:2 – Йенсен (О'Нил), 19:380:3 – Йенсен (Лескинен),
Никлас Йенсен - Томаш Гика - Никита Тертышный - «Трактор» в серии буллитов прервал 11-матчевую победную серию «Йокерита» в КХЛ - russian.rt.com - Нижний Новгород - Челябинск - Рига - Хельсинки
russian.rt.com
90%
494
«Трактор» в серии буллитов прервал 11-матчевую победную серию «Йокерита» в КХЛ
Челябинский «Трактор» в серии буллитов взял верх над финским «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Основное время встречи, прошедшей в Челябинске, завершилось со счётом 2:2.В составе российской команды отличились Никита Тертышный и Марсель Шолохов, а гости ответили голами Никласа Йенсена и Джордана Шрёдера.В серии послематчевых буллитов сильнее оказались хозяева — победную шайбу забросил Томаш Гика.Таким образом была прервана 11-матчевая победная серия коллектива из Хельсинки.В других матчах игрового дня хабаровский «Амур» одолел подольский «Витязь» (2:1 Б), владивостокский «Адмирал» уступил рижскому «Динамо» (1:2), а новосибирская «Сибирь» проиграла нижегородскому «Торпедо» (0:3). Ранее сообщалось,
Никлас Йенсен - Томаш Гика - Никита Тертышный - «Трактор» одолел «Йокерит» в серии буллитов, вратари сделали шесть сейвов - sovsport.ru - Екатеринбург - Челябинск - Хельсинки
sovsport.ru
35%
815
«Трактор» одолел «Йокерит» в серии буллитов, вратари сделали шесть сейвов
«Трактор» одержал победу над «Йокеритом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.В составе челябинского клуба заброшенными шайбами отметились Никита Тертышный на второй минуте и Марсель Шолохов на 23 минуте, у команды из Хельсинки забросили Никлас Йенсен в начале второго периода на 26 минуте и Джордан Шредер на 46 минуте.В следующем матче «Трактор» поедет в гости к «Амуру» 7 октября, а «Йокерит» встретится с «Автомобилистом» в Екатеринбурге днем ранее.КХЛРегулярный чемпионат«Трактор» (Челябинск) - «Йокерит» (Хельсинки) 3:2 (1:0, 1:1, 0:1)Голы: 1:0 - Никита Тертышный - 01:302:0 - Марсель Шолохов (Фатеев) - 22:291:2 - Никлас Йенсен (О Нилл, Фриман) - 25:592:2 - Джордан Шредер (Скленичка, Лескинен) - 45:253:2 - Томаш Гика ПББроски: