Якуб Врана - главные новости

Якуб Врана - последние новости часа

+1
В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме. В первой двадцатиминутке голов не было.
На стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Сент-Луис Блюз». В этой игре победу одержали гости со счётом 5:3. Первый период в матче оказался безголевым.

Все новости, где упоминается Якуб Врана

Ян Коварж - Якуб Врана - Лукаш Клок - Швеция проиграла Чехии, упустив преимущество в две шайбы - sovsport.ru - Швеция - Рига - Дания
sovsport.ru
52%
619
Швеция проиграла Чехии, упустив преимущество в две шайбы
В рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге сборная Швеции уступила команде Чехии, растеряв преимущество в две шайбы.Уже в середине первого периода «тре крунур» вели 2:0 - отличились Андреас Винерли и Рикард Ракелль, реализовавший большинство.Второй игровой отрезок прошел без забитых голов, а вот в третьей двадцатиминутке чехи забросили четырежды Сначала Якуб Врана завершил розыгрыш численного, затем его почин поддержал Ян Коварж, также забросивший в формате «пять на четыре».Третью шайбу провел Лукаш Клок, а затем Якуб Флек поразил уже пустые ворота.Таким образом, подопечные Юхана Гарпенлева с двумя очками опустились на последнее место в группе.