Кристиан Жаклин - главные новости

Кристиан Жаклин - последние новости часа

+8
Россиянка Татьяна Прозорова одержала победу над Юлией Готовко из Беларуси в матче 1-го круга квалификации US Open со счётом 6:3, 1:6, 6:0. Игра проходила на 15-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Прозорова по ходу матча сделала семь эйсов, допустила семь двойных ошибок и реализовала пять из 11 брейк-пойнтов.
Турнир категории WTA-250 в Праге (Чехия) не успели доиграть за неделю из-за дождей, ежедневно прерывавших матчи. Организаторы перенесли окончание второго полуфинала соревнований, а также финал турнира на понедельник, 7 августа.

Все новости, где упоминается Кристиан Жаклин

Арина Соболенко - Каролина Плишкова - Вероника Кудерметова - Мария Саккари - Паула Бадоса - Барбора Крейчикова - Игу Свентек - Бадоса победила Соболенко в первом туре Итогового турнира WTA - russian.rt.com - Белоруссия - Польша - Чехия
russian.rt.com
35%
874
Бадоса победила Соболенко в первом туре Итогового турнира WTA
Испанка Паула Бадоса взяла верх над Ариной Соболенко из Белоруссии в матче первого тура Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в мексиканской Гвадалахаре.Встреча продолжалась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:0. В другом матче группы Чичен-Ица гречанка Мария Саккари одолела представительницу Польши Игу Свёнтек.  В квартете Теотиуакан чешка Барбора Крейчикова уступила эстонке Аннет Контавейт (3:6, 4:6), а другая спортсменка из Чехии Каролина Плишкова оказалась сильнее испанки Гарбинье Мугурусы (4:6, 6:2, 7:6).Ранее сообщалось, что россиянка Вероника Кудерметова проиграла Жаклин Кристиан в четвертьфинале турнира WTA в Линце