championat.com
86%
184
Хорнер выступил за то, чтобы в Формуле-1 девушки-пилоты соревновались наравне с мужчинами
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказал мнение, что не должно быть никаких препятствий для того, чтобы в автоспорте молодые девушки соревновались вместе с гонщиками-мужчинами.«W Series — отличная инициатива, которая развивается, растёт и, надеюсь, будет привлекать к гонкам всё больше и больше девушек. Важно, чтобы всё больше и больше девушек участвовало в гонках.