Шарль Леклер - главные новости

Шарль Леклер - последние новости часа

+884
В Абу-Даби состоялась последняя гонка сезона Формулы-1. Победу в гонке одержал нидерландский пилот Ред Булла Макс Ферстаппен, который ранее досрочно стал чемпионом сезона.Для Ферстаппена это 19-я победа в сезоне. Вторым стал гонщик Феррари Шарль Леклер, тройку лидеров замкнул Джордж Рассел из Мерседеса.По итогам сезона второе место в общем зачете занял партнер Ферстаппена по команде Серхио Перес, бронзовым призером стал пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон.
В воскресенье, 19 ноября, состоялась основная гонка Гран-при Лас-Вегаса. Победителем заезда стал гонщик команды Ред Булл Макс Ферстаппен.

Все новости, где упоминается Шарль Леклер

Льюис Хэмилтон - Максим Ферстаппен - Кевин Магнуссен - Фернандо Алонсо - Михаэль Шумахер - Карлос Сайнс - Шарль Леклер - Валтть Боттас - Серхио Перес - Джордж Рассел - Ландо Норрис - Алексей Албон - Оскар Пиастри - Чжо Гуаньюй - Лиам Лоусон - Макс Ферстаппен - Пилот Феррари прервал рекордную серию Ферстаппена в Формуле-1 - nv.ua - Украина - Англия - Голландия - Сингапур - Республика Сингапур
nv.ua
56%
347
Пилот Феррари прервал рекордную серию Ферстаппена в Формуле-1
В Сингапуре состоялся 15-й этап сезона Формулы-1. Победителем стал пилот Ферарри Карлос Сайнс. Испанец прервал рекордную серию нидерландского гонщика команды Ред Булл Макса Ферстаппена, который до этого выиграл 10 гонок подряд, установив рекорд Формулы-1.Вторым финишировал британец Ландо Норрис из Макларена, тройку замкнул семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, представляющий Мерседес.Лидер личного зачета и действующий чемпион Ферстаппен занял пятое место.