championat.com
46%
743
Хорнер: как же сильно разочаровывает, что сказал Ферстаппен
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал выступление команды в гонке Гран-при Австралии, где Серхио Перес финишировал вторым, а Макс Ферстаппен, занимавший в тот момент вторую позицию, был вынужден сойти из-за поломки.«Вполне понятно его разочарование из-за того, что он не финишировал в гонке. Мы пока не знаем, в чём заключается проблема, но не думаем, что она имеет отношение к двигателю.