championat.com
56%
514
В «Ред Булл» считают, что «Мерседес» поборется за победу в следующих двух Гран-при
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер ожидает, что «Мерседес» будет бороться за победу по крайней мере в течение двух следующих Гран-при на трассах, которые, как опасается босс австрийской команды, не подойдут для RB18. «Я думаю, что «Мерседес» будет силен в Сильверстоуне, и я не вижу причин, почему они не будут сильны на трассе «Поль Рикар».