Джейсон Робертсон - главные новости

Джейсон Робертсон - последние новости часа

+29
sportnaviny.com.Поединок, который состоялся в Далласе на льду «Американ Эйрлайнс-центр», завершился волевой победой «Калгари Флэймз» со счетом 7:4 (1:2, 2:2, 4:0).Счет в матче открыли хозяева льду, благодаря стараниям центрфорварда «Даллас Старз» Уайатта Джонстона, «распечатавшего» ворота швеского голкипера «Калгари Флэймз» Якоба Маркстрема уже на 2-й минуте первой двадцатиминутки.Через семь минут нападающий «огней» Эй Джей Грир сравнивает цифры на табло, огорчив вратаря «звезд» Джейка Оттинджера на девятой минуте.Однако, до перерыва «Даллас» вышел вперед, благодаря точному броску Джейсона Робертсона, отметившегося голом на 12-й минуте.Во второй трети поединка белорусский нападающий Егор Шарангович уравнивает шансы обеих команд на победу, отметившись своей пятой шайбой в сезоне на 21-й минуте противостояния. На 25-й минуте Уайатт Джонстон снова выводит «Даллас» вперед, а через четыре минуты центрфорвард Джо Павелски удваивает преимущество своей команды.
Сегодня, 27 сентября, в рамках предсезонного матча «Даллас Старз» обыграл на своей площадке «Миннесоту Уайлд». Встреча в арене «Американ Эйрлайнс-центр» завершилась счётом 6:1 (0:1, 3:0, 3:0). За «Даллас» двумя шайбами отличился российский нападающий Евгений Дадонов.

Все новости, где упоминается Джейсон Робертсон

Джон Павелски - Элиас Линдхольм - Микаэль Баклунд - Егор Шарангович - Джейсон Робертсон - Шайба и две передачи Шаранговича помогли «Калгари» победить «Даллас» - charter97.org - Белоруссия - Словакия