В Екатеринбурге завершился первый матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Автомобилист» принимал на своём льду магнитогорский «Металлург». Победу со счётом 4:2 одержали хозяева. Счёт в серии — 1-0 в пользу клуба из Екатеринбурга.
В Балашихе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Витязь» принимал на своём льду магнитогорский «Металлург». Победу по буллитам со счётом 2:1 одержали хозяева.