charter97.org
82%
189
В Гродно активизировались странные «электрики»
«Вечернего Гродно» обратилась гродненка Марина. Она рассказала, что к ее маме на Девятовке в квартиру пришли неизвестные, представились сотрудниками «Гродноэнерго» и быстро показали удостоверение.— Они говорят, что нужно заменить тумблеры. А если не замените, то будет замыкание и пожар, — рассказывает гродненка.Тогда ее мама ответила гостям, что такие работы выполняют электрики ЖЭС, а сам дом недавно прошел проверку «Энергонадзора».— Моя мама 10 лет была председателем товарищества собственников, и знает, какие организации за что отвечают, а ей в ответ бросили, мол, что никакого «Энергонадзора» вообще как организации не существует, — удивляется Марина.