Жереми Шарди - главные новости

Жереми Шарди - последние новости часа

+5
Испанский теннисист Карлос Алькарас поделился мнением о своей победе в первом круге Уимблдона: спортсмен обыграл француза Жереми Шарди, который в этом матче завершил профессиональную карьеру в одиночном разряде. Также испанец рассказал, как на его игру повлияла необходимость провести матч на корте с крышей: сегодня в Лондоне (Великобритания) дождь. «Думаю, я действительно хорошо играл в начале матча.
Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас вышел во второй круг Уимблдона-2023, уверенно обыграв в стартовом матче соревнований представителя Франции Жереми Шарди (542-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой испанского теннисиста в трёх сетах со счётом 6:0, 6:2, 7:5. Общая продолжительность матча составила 1 час 55 минут.

Все новости, где упоминается Жереми Шарди

Джокович Новак - Карен Хачанов - Даниил Медведев - Александр Зверев - Жереми Шарди - Пабло Карреньо-Бустой - Определились все полуфиналисты мужского теннисного турнира Олимпиады - russian.rt.com - Россия
russian.rt.com
42%
255
Определились все полуфиналисты мужского теннисного турнира Олимпиады
По итогам четвертьфинальных матчей определились все полуфиналисты олимпийского теннисного турнира в мужском одиночном разряде.Первая ракетка мира серб Новак Джокович в четвертьфинале победил японца Кея Нисикори со счётом 6:2, 6:0, и в матче 1/2 финала сыграет с немцем Александром Зверевым, взявшим верх над французом Жереми Шарди.Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал, обыграв француза Уго Юмбера со счётом 7:6(7:4) 4:6, 6:3, и за выход в финал посоревнуется с испанцем Пабло Карреньо-Бустой, выбившим с олимпийского турнира вторую ракетку мира Даниила Медведева — 6:2, 7:6 (7:5).Оба полуфинальных матча в мужском одиночном разряде состоятся 30 июля.Ранее сообщалось, что Бенчич и Вондроушова сыграют в финале теннисного турнира