Лоренцо Музетти - главные новости

Лоренцо Музетти - последние новости часа

+94
Представитель Казахстана Александр Бублик обыграл итальянца Лоренцо Музетти в четвертьфинале турнира ATP 250 в Аделаиде — 6:3, 6:7(4), 7:5. Во время матча он запомнился сначала тем, что после подачи выиграл очко с помощью эффектного трюка.MADNESS 🤯Alexander Bublik, you prince 😜#AdelaideTennis pic.twitter.com/VGxeOf7kBVПозже Бублик не успел за мячом, поэтому по инерции перепрыгнул через бортик на корте, притормозив перед первым рядом зрителей.
Бывший советский и российский теннисист, двухкратный обладатель турниров «‎Большого шлема»‎ Андрей Ольховский высказал мнение о победе Романа Сафиуллина над Лоренцо Музетти в полуфинале турнира в китайском Чэнду. Ольховский назвал матч от Романа блестящим и отметил колоссальный прогресс в его игре.

Все новости, где упоминается Лоренцо Музетти

Андрей Рублев - Александр Зверев - Александр Шевченко - Каспер Рууд - Алехандро Давидович-Фокин - Лоренцо Музетти - Франсиско Серундоло - Алексей Молчан - Стала известна сетка турнира ATP-250 в Бостаде, где выступят Рублёв, Шевченко и Рууд - championat.com - Норвегия - Россия - Италия - Германия - Швеция - Финляндия - Словакия - Аргентина
championat.com
58%
342
Стала известна сетка турнира ATP-250 в Бостаде, где выступят Рублёв, Шевченко и Рууд
Опубликована сетка основы грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция), на котором планируют выступить два россиянина — седьмая ракетка мира Андрей Рублёв и 97-я ракетка мира Александр Шевченко, а также норвежец Каспер Рууд (4), итальянец Лоренцо Музетти (16), аргентинец Франсиско Серундоло (19) и немец Александр Зверев (21). Россиянин Александр Шевченко уже во втором круге может выйти на первого сеяного, норвежца Каспера Рууда. Для этого теннисисту на старте турнира нужно обыграть аргентинца Хуана Мануэля Серундоло.