Шон Кутюрье - главные новости

Шон Кутюрье - последние новости часа

+2
Журналист Джастин Джампьетро в статье на портале The Hockey Writers составил список семи самых крупных контрактов в истории «Филадельфии Флайерз». На седьмом месте — соглашение «лётчиков» с российским бывшим голкипером Ильёй Брызгаловым ($ 51 млн, 2011-2020) «Оглядываясь назад, заключение девятилетнего контракта с 30-летним голкипером, вероятно, было не самым ярким решением, которое когда-либо принимал генменеджер Холмгрен. «Флайерз» будут платить ему до 2027 года, хотя это не учитывается в потолке зарплат», — сказано в статье.
Нападающий «Филадельфии» Шон Кутюрье будет готов к старту следующего сезона НХЛ. С тех пор как форвард в августе 2021 года подписал восьмилетний контракт с «лётчиками» на общую сумму $ 62 млн (по $ 7,75 млн за сезон), Кутюрье сыграл лишь 29 матчей из-за травм.

Все новости, где упоминается Шон Кутюрье

Шон Кутюрье - Брэд Маршан - Иван Проворов - «Филадельфия» одержала домашнюю победу над «Бостоном», Проворов не отличился голевыми действиями - sovsport.ru - Россия - Бостон
sovsport.ru
50%
996
«Филадельфия» одержала домашнюю победу над «Бостоном», Проворов не отличился голевыми действиями
Хоккеисты «Филадельфии Флайерз» дома обыграли «Бостон Брюинз» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе победившей команды шайбы забросили Кэм Аткинсон, отличившийся дублем на 9-й и 41-й минутах, а также Джоэль Фараби (20), Скотт Лоутон (22), Трэвис Конечны (52) и Шон Кутюрье (60). Российский защитник Иван Проворов отыграл на льду 22 минуты 40 секунд и не набрал результативных очков, завершив матч с показателем полезности «+1».Соперник ответил голами Карсона Кульмана (17), Тейлора Холла (39) и Брэда Маршана (40).Таким образом, «Филадельфия» набрала пять очков и расположилась на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции.
Шон Кутюрье - Михаил Мальцев - Павел Заха - Клод Жира - «Нью-Джерси» в результативном матче победил «Филадельфию», Мальцев забил последний гол встречи - sovsport.ru - шт.Нью-Джерси
sovsport.ru
89%
100
«Нью-Джерси» в результативном матче победил «Филадельфию», Мальцев забил последний гол встречи
«Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Филадельфию» со счетом 6:4.В составе победителей заброшенными шайбами отличились Ник Хишир в большинстве (19-я минута), Павел Заха, также реализовавший численное преимущество (23), Вуд Майлс (26), Коннор Кэррик (49), Егор Шарангович (53), Михаил Мальцев, поразивший пустые ворота (60).У проигравшей команды забивали Оскар Линдблем (26), Филипп Майерс (43), Клод Жиру (44) и Шон Кутюрье (53).«Нью-Джерси» с 37 очками занимает седьмое место в Восточном дивизионе, «Филадельфия» находится строчкой выше с 51 набранным баллом.30 апреля команды вновь сыграют друг с другом в штате Нью-Джерси.