Пьер Гасли - главные новости

Пьер Гасли - последние новости часа

+109
Временный руководитель «Альпин» Бруно Фамен высказался о недавних словах пилота команды Пьера Гасли. После Гран-при Японии Гасли выразил недовольство полученной просьбой пропустить вперёд своего напарника Эстебана Окона. Это случилось на последнем круге гонки.
Гонщик «Альпин» Пьер Гасли остался недоволен просьбой командой пропустить перед самым финишем вперёд напарника по команде Эстебана Окона. В итоге Гасли финишировал десятым позади соотечественника. «Это не обсуждалось перед гонкой.

Все новости, где упоминается Пьер Гасли

Льюис Хэмилтон - Максим Ферстаппен - Кевин Магнуссен - Фернандо Алонсо - Карлос Сайнс - Шарль Леклер - Валтть Боттас - Серхио Перес - Пьер Гасли - Джордж Рассел - Ландо Норрис - Алексей Албон - Оскар Пиастри - Чжо Гуаньюй - Bernadett Szabo - Макс Ферстаппен - Формула-1. Ферстаппен принес Ред Буллу историческую победу на Гран-при Венгрии - nv.ua - Украина - Англия - Мексика - Венгрия
nv.ua
52%
208
Формула-1. Ферстаппен принес Ред Буллу историческую победу на Гран-при Венгрии
Макс Ферстаппен принес Ред Буллу 12 победу подряд (Фото:REUTERS/Bernadett Szabo) Нидерландский пилот команды Ред Булл Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Формулы-1 в Венгрии.Вслед за Ферстаппеном финишировал британец Ландо Норрис из Макларена, а третьим стал партнер нидерландца по Ред Буллу мексиканец Серхио Перес.Победа Ферстаппена позволил его команда стать сильнейшей 12 раз подряд, превзойдя легендарный рекорд Макларена 1988 года. Резлуьтаты гонки 1. Макс Ферстаппен (Ред Булл) — 70 кругов 2.