Михаил Кравец - главные новости

Михаил Кравец - последние новости часа

+68
Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец высказался после поражения в матче с «Автомобилистом» (1:5). «Счёт выглядит разгромным, но я считаю, что по игре он мог быть и другой. Очень хороший первый период с нашей стороны, практически всё время мы опережали соперника, делали движения вперёд, не теряли шайбу.
Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец высказался после поражения в матче с «Автомобилистом» (1:5). «Не хотели ли использовать таймаут после двух шайб за 30 секунд, после чего Мэйсек мог забить и четвёртую? Как закончился второй период, 1:3? Значит, я всё правильно сделал. Игра Бойкова? Его мы решили подготовить — к сожалению, он получил травму, хотя довольно успешно сыграл, агрессивно, проводил силовые приёмы.