Майк Хоффман - главные новости

Майк Хоффман - последние новости часа

+7
В Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» завершился предсезонный матч НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Вегас Голден Найтс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. На 24-й секунде первого периода Генри Тран с передачи Томаша Гертла открыл счёт в матче.
Нападающий «Сан-Хосе» Майк Хоффман высказался о втором в карьере обмене в «Шаркс». 33-летний форвард был обменян из «Монреаля» в рамках большого обмена с участием защитника Эрика Карлссона.

Все новости, где упоминается Майк Хоффман

Эрик Карлссон - Майк Хоффман - Микаэль Гранлунд - Карлссон перешёл из «Сан-Хосе» в «Питтсбург» в результате крупного трёхстороннего обмена - championat.com - Сан-Хосе
championat.com
70%
690
Карлссон перешёл из «Сан-Хосе» в «Питтсбург» в результате крупного трёхстороннего обмена
Защитник Эрик Карлссон перешёл из «Сан-Хосе Шаркс» в «Питтсбург Пингвинз», сообщает пресс-служба «пингвинов». Подробности сделки: «Питтсбург» получает защитника Эрика Карлссона («Сан-Хосе»), нападающего Рема Питлика («Монреаль»), нападающего Диллона Хамалюка («Сан-Хосе») и выбор от «Сан-Хосе» в третьем раунде драфта-2026.«Сан-Хосе» получает выбор от «Питтсбурга» в первом раунде драфта-2024, нападающего Микаэля Гранлунда («Питтсбург»), защитника Яна Рутту («Питтсбург») и нападающего Майка Хоффмана («Монреаль»).«Монреаль» приобретает от «Питтсбурга» второй раунд драфта-2025, игроков «пингвинз»: защитника Джеффа Петри, вратаря Кейси Десмита и нападающего Натана Легара.
Евгений Малкин - Александр Овечкин - Кирилл Капризов - Нико Штурм - Майк Хоффман - Маркус Фолиньо - «Миннесота» разгромила «Монреаль», Капризов набрал сотое очко в НХЛ - sovsport.ru - Россия - шт. Миннесота
sovsport.ru
42%
861
«Миннесота» разгромила «Монреаль», Капризов набрал сотое очко в НХЛ
«Миннесота» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Монреаль» со счетом 8:2.В составе канадской команды забивали Майк Хоффман (2-я минута) и Рем Питлик (45).У американского клуба заброшенными шайбами отличились Джаред Спаржон (4), Маркус Фолиньо (10), Коннор Дьюар (25), Нико Штурм (25), Матс Цукарелло (40), Мэттью Болди в большинстве (47), Джорди Бенн (50) и Кевин Фиала (56). Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отдал две голевые передачи, второе очко стало для него сотым в НХЛ, данного показателя 24-летний россиянин достиг за 92 игры, из действующих игроков 100 очков набирали только Александр Овечкин (77 матча), Сидни Косби (80) и Евгений Малкин (89).
Александр Барабанов - Евгений Дадонов - Джонатан Маршессо - Вильям Карлссон - Майк Хоффман - Передача Дадонова помогла «Вегасу» в овертайме одолеть «Монреаль» в матче НХЛ - russian.rt.com - Россия - Сан-Хосе
russian.rt.com
68%
842
Передача Дадонова помогла «Вегасу» в овертайме одолеть «Монреаль» в матче НХЛ
«Вегас Голден Найтс» в овертайме обыграл «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра состоялась в Парадайсе и завершилась со счётом 4:3.В составе хозяев в основное время отличились  Чандлер Стивенсон, Вильям Карлссон, Джонатан Маршессо, а в овертайме победную шайбу забросил Ши Теодор. У «Канадиенс» голами отметились Майкл Пеццетта, Тайлер Тоффоли и Майк Хоффман.Российский нападающий «Голден Найтс» Евгений Дадонов сделал одну результативную передачу.«Вегас» прервал трёхматчевую серию поражений и занимает четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции. «Канадиенс» находятся на последней 16-й строчке на Востоке.Ранее сообщалось, что «Сан-Хосе Шаркс» проиграл «Сиэтл Кракен» в матче НХЛ, а Александр Барабанов отдал результативный пас.
Андрей Василевский - Патрик Марун - Майк Хоффман - 21 сейв Василевского помог «Тампе-Бэй» обыграть «Монреаль» - sovsport.ru - Россия - Канада
sovsport.ru
69%
500
21 сейв Василевского помог «Тампе-Бэй» обыграть «Монреаль»
«Тампа-Бэй» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Монреаль» со счетом 3:2.В составе «молний» забивали Патрик Марун (11-я минута), Кори Перри (58) и Ондржей Палат (6).У клуба из Канады заброшенными шайбами отличились Ник Сузуки (25) и Майк Хоффман (28).Добавим, что российский вратарь «Тампы» Андрей Василевский отразил 21 из 23 бросков по своим воротам.Таким образом, «Лайтнинг» набрал 36 очков, они позволяют ему находится на третьем месте Атлантического дивизиона, который замыкают «Канадиенс» с 15 очками.10 декабря «Тампа-Бэй» сыграет в гостях против «Торонто», а «Монреаль» примет на своем льду «Чикаго».НХЛРегулярный чемпионат«Монреаль Канадиенс» - Тампа-Бэй Лайтнинг» - 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)Голы:0:1 – Марун, 10:311:1 – Сузуки