+77
Издание Capology назвало зарплаты футболистов, выступающих во французской Лиге 1. Примечательно, что десятка рейтинга состоит лишь из игроков ПСЖ.Тройку открывает Лукас Эрнандес с зарплатой в 19 млн евро. Вторым идет Усман Дембеле, который летом этого года присоединился к ПСЖ и получил заработную плату в размере 20 миллионов.Возглавляет этот список Килиан Мбаппе, который получает космические 72 миллиона евро за сезон без учета бонусов.
Елена Левченко завершила карьеру в ноябре прошлого года, а уже через три месяца сообщила, что переехала в Лос-Анджелес и устроилась на работу в Nike. На какой должности белоруска там работает, доподлинно неизвестно, но 11 сентября в своем инстаграме бывшая спортсменка показала свой первый крупный проект в компании.

Все новости, где упоминается Марко Асенсио

Марко Асенсио - Филигранная техника. Неймар впервые за полгода забил за ПСЖ — видео - nv.ua - Украина - Франция
nv.ua
64%
443
Филигранная техника. Неймар впервые за полгода забил за ПСЖ — видео
Бразильский форвард французского ПСЖ Неймар результативно вернулся на поле после травмы.Неймар вышел в стартовом составе ПСЖ в товарищеском матче против корейского Чонбука, а на 40-й минуте вывел парижский клуб вперед.Бразилец взял игру на себя, технично пройдя нескольких защитников, и с линии штрафной попал в ближний угол.На 83-й минуте бразилец оформил дубль, реализовав выход один на один, а в конце матча ассистировал на Марко Асенсио, который установил окончательный счет — 3:0Следует отметить, что последний раз Неймар забивал за ПСЖ еще 19 февраля в матче чемпионата Франции против Лилля, в котором он получил травму и выбыл на длительный срок.Ранее сообщалось, что Лионель Месси отметился дублем во втором матче подряд за ПСЖ.Теги:   Футбол ПСЖ (Paris SG) Неймар