Лионелем Месси - главные новости

Лионелем Месси - последние новости часа

+38
Криптовалютная биржа Bitget запустила фонд EmpowerX в размере $100 млн, ориентированный на развитие экосистемы платформы. Об этом сообщается в пресс-релизе торговой площадки. Bitget объявила о старте инициативы EmpowerX в рамках одноименного саммита, собравшего 1900 гостей, включая создателя криптовалюты TRON Джастина Сана, венчурного капиталиста Тима Дрейпера и управляющего партнера Dragonfly Capital Хасиба Куреши.
Чемпионы мира по футболу успешно начали защиту своего титула в квалификации к турниру 2026 года. В Южной Америке стартовала квалификация чемпионата мира-2026.

Все новости, где упоминается Лионелем Месси

Лионелем Месси - Kai Pfaffenbach - ПСЖ с Месси и Мбаппе вылетели из Лиги чемпионов после еще одного поражения от Баварии - nv.ua - Украина
nv.ua
38%
390
ПСЖ с Месси и Мбаппе вылетели из Лиги чемпионов после еще одного поражения от Баварии
Месси не сумел забить Баварии (Фото:REUTERS/Kai Pfaffenbach) После поражения 0:1 в первом матче на своем поле ПСЖ с его звездными нападающими Лионелем Месси и Килианом Мбаппе проиграли Баварии на выезде и вылетели из Лиги чемпионов.Гости имели шанс сравнять счет по итогам двух матчей на 25-й минуте, когда Месси получил мяч в чужой штрафной, но его удар заблокировал Дэвис, а с добиванием звездного форварда справился вратарь соперника Зоммер.После получаса игры с лишним уже хозяева упустили момент. Это Мусиала технично обработал мяч и пробил с острого угла – голкипер оппонентов Доннарумма оказался на месте.А уже на 38-й минуте ПСЖ упустил супермомент после ошибки Зоммера, когда Витинья подхватил мяч и пробил в пустые ворота, но защитник Баварии де Лигт в падении выбил кожаного с их линии.Именно немецкому чемпиону удалось добиться своего по истечении часа игры: Мюллер отобрал мяч у Верратти у ворот ПСЖ, отдал пас на Горецку, тот прострелил на Шупо-Мотинга, который и отправил круглого в ближний угол.Французский гранд вскоре мог сравнять счет, но Зоммер в невероятном прыжке дотянулся до мяча после удара Рамоса головой.