Иван Телегин - главные новости

Иван Телегин - последние новости часа

+5
В Омске на стадионе «Джи-Драйв-Арена» закончился первый матч в рамках турнира памяти имени Виктора Блинова, в котором «Авангард» играл с «Локомотивом». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:1. На четвёртой минуте первого периода Александр Елесин с передач Даниила Тесанова и Ярослава Лихачёва открыл счёт в матче.
Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец после победы над «Омскими Крыльями» (6:5 Б) рассказал, почему игру пропустили лидеры команды — Валентин Пьянов, Иван Телегин и Дамир Шарипзянов. «Пьянов, Телегин, Шарипзянов не играли, потому что их не нужно проверять? Да мы здесь даже не проверяем — мы даём возможность проявить себя.

Все новости, где упоминается Иван Телегин

Павел Дедунов - Арсений Грицюк - Иван Телегин - Кирилл Семенов - Алексей Береглазов - «Авангард» выиграл у «Металлурга» во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина - sovsport.ru - Омск - Магнитогорск
sovsport.ru
68%
418
«Авангард» выиграл у «Металлурга» во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина
«Авангард» в гостях во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина победил «Металлург» со счетом 7:5.В составе команды из Омска забивали Владимир Бриквин (5-я минута), Павел Дедунов (11), Арсений Грицюк (18), Дами Шарипзянов (20), Кирилл Семенов (25), Алексей Береглазов в большинстве (30) и Иван Телегин, поразивший пустые ворота (60).КХЛКубок ГагаринаПолуфинал Восточной конференции«Металлург» (Магнитогорск) - «Авангард» (Омск) - 5:7 (1:4, 4:2, 0:1)Голы: 0:1 – Брюквин (Цегларик), 4:271:1 – Карри (Голдобин, Пашнин), 8:281:2 – Дедунов (Жарков), 10:371:3 – Грицюк, 17:501:4 – Шарипзянов (Жарков, Дедунов), 19:431:5 – Семенов (Шарипзянов), 24:192:5 – Коростелев (Майе), 26:162:6 – Береглазов (Цегларик), 29:38 (Бол.)3:6 – Лайпсик (Чибисов, Яковлев), 33:12 (Бол.)4:6 – Коростелев (Дронов, Маклюков), 33:485:6 – Карпов (Голдобин), 39:39Счет в серии: 0-2источник: «Советский спорт»