Георгий Бущана - главные новости

Георгий Бущана - последние новости часа

+11
Киевляне не смогли отыграть 80 минут один мяч. В воскресенье, 22 октября, в рамках 11-го тура УПЛ Динамо принимало Днепр-1. Матч завершился победой гостей со счетом 1:0.
Киевское Динамо уступило Полесью в рамках десятого тура украинской Премьер-лиги. Киевляне открыли счет на четвертой минуте матча: Назарий Волошин отдал изящную передачу пятой на Виталия Буяльского, который отправил мяч в пустые ворота.Полесье ответило на 15-минуте, когда Борис Крушинский сильным ударом из-за пределов штрафной площади пробил Георгия Бущана.Второй тайм начался с забитого пенальти Виталия Буяльского, который отметился дублем за столичный клуб — 1:2.Казалось, что после удаления Евгения Морозко на 57-й минуте Динамо доведет матч до логического завершения.

Все новости, где упоминается Георгий Бущана

Александр Караваев - Виталий Буяльский - Георгий Бущана - Пенальти, два удаления и пять голов. Полесье в меньшинстве одолело Динамо и вышло на первое место в чемпионате Украины - nv.ua - Украина - Киев
nv.ua
57%
628
Пенальти, два удаления и пять голов. Полесье в меньшинстве одолело Динамо и вышло на первое место в чемпионате Украины
Александр Зинченко - Николай Шапаренко - Виталий Миколенко - Александр Петраков - Георгий Бущана - Илья Забарный - Не делаю себе карьеру на здоровье игроков, – Петраков о кадровых потерях Украины в Лиге наций - 24tv.ua - Украина - Англия - Армения - Франция - Испания - Шотландия
24tv.ua
43%
828
Не делаю себе карьеру на здоровье игроков, – Петраков о кадровых потерях Украины в Лиге наций
Главный тренер "сине-желтых" сравнил кадровый потенциал сборной Украины с топовыми национальными командами Европы – Испанией и Францией, у которых несколько полноценных составов. Александр Петраков признался, что любая потеря футболиста может сказаться на выступлениях команды. Читайте также Команда хочет подняться в дивизион А, – Петраков перед ключевой игрой Лиги наций с Шотландией Наставник вспомнил потерю Александра Зинченко, Николая Шапаренко и Георгия Бущана, которые пропускают матчи из-за разного рода повреждений.
Виктор Цыганков - Александр Караваев - Андрей Лунин - Тарас Степаненко - Александр Зинченко - Николай Шапаренко - Андрей Ярмоленко - Александр Зубков - Денис Попов - Андрей Пятов - Николай Матвиенко - Виталий Миколенко - Эдуард Соболь - Сергей Сидорчук - Руслан Малиновский - Артем Довбик - Александр Петраков - Валерий Бондарь - Роман Яремчук - Даниил Сикан - Михаил Мудрик - Даниил Игнатенко - Александр Сирота - Александр Пихаленок - Георгий Бущана - Илья Забарный - Дмитрий Ризнык - Яремчук, Бущан, Степаненко и Пихаленок с Ирландией не сыграют - korrespondent.net - Украина - Ирландия - Дублин
korrespondent.net
37%
352
Яремчук, Бущан, Степаненко и Пихаленок с Ирландией не сыграют
Тренерский штаб Национальной сборной Украины огласил заявку на стартовый поединок Лиги Наций. Александр Петраков определился со списком из 23-х исполнителей, которые смогут выйти в Дублине в стартовом матче Лиги наций. По информации пресс-службы УАФ, в поединке с Ирландией точно не сыграют Роман Яремчук и Александр Пихаленок, их имена отсутствуют в списке, как и имена травмированных ранее Георгия Бущана и Тараса Степаненко.