Даниил Одоевский: Последние новости

Экспертно-судейская комиссия признала верным удаление вратаря санкт-петербургского «Зенита» Даниила Одоевского в концовке первого тайма матча 4-го тура РПЛ с грозненским «Ахматом» (0:0). Полузащитник грозненцев Александр Трошечкин не был удалён с поля ошибочно.
Нападающий «Спартака» Александр Соболев выбран читателями «Чемпионата» героем 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Российский форвард в матче с «Уралом» (2:0) отметился двумя голевыми передачами. Антигероем тура признан вратарь «Зенита» Даниил Одоевский, удалившийся в первом тайме игры с «Ахматом» (0:0).
Иван Сергеев - Дмитрий Чистяков - Владимир Москалев - Кирилл Левников - Антон Зиньковский - Валерий Данченко - Максим Ковалев - Даниил Одоевский - «Это фол, Гео, не бегай ко мне больше». РФС показал работу арбитров на матче за Суперкубок - championat.com - Россия
championat.com
79%
254
«Это фол, Гео, не бегай ко мне больше». РФС показал работу арбитров на матче за Суперкубок
Российский футбольный союз на официальном YouTube-канале опубликовал эксклюзивные кадры работы арбитров на матче за Суперкубок России «Зенит» – «Спартак». В 13-минутном ролике отражена подготовка к игре главного арбитра Владимира Москалёва, его помощников Валерия Данченко и Максима Ковалёва, резервного судьи Кирилла Левникова, их приезд на стадион, разминка и работа в деталях непосредственно во время матча. В одном из эпизодов Москалёв провёл беседу с требующим наказания для соперника Георгием Джикией со словами: «Давай, не надо ко мне бегать.